Akteure - Aktionskreis Wegberger Mühle

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Akteure

 

Der Aktionskreis stimmt seine Planung mit dem Leiter des Stadtmarketing Wegberg ab.

 
 
 

Ulrich Lambertz
Tel. 02434 / 83-112
ulrich.lambertz@stadt.wegberg.de

 
 

Dr. Günter Arnolds
Tel. 02434 / 6485
dr.guenter.arnolds@awm-web.de

Alfred Fegers
Tel. 02434 / 3862
alfred.fegers@awm-web.de

 

Hedwig Klein
Tel. 02161 / 580 661
hedwig.klein@awm-web.de

Peter Hanf
Tel. 02434/804-440
peter.hanf@awm-web.de

 

Karl Küppers
Tel. 02434 / 5433
karl.kueppers@awm-web.de

Folkmar Pietsch
Tel. 02434 / 3225
folkmar.pietsch@awm-web.de

 

Klara Schlömer
Tel. 02434 / 1632
klara.schloemer@awm-web.de

Maria Zohren
Tel. 02434 / 92 82 44
maria.zohren@awm-web.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü